Мебель Socci

Мебель Socci

Фирма Socci была основана в 1962 году Anchise Socci . Сегодня это известный производитель мебели, с высоким авторитетом и международным признанием в секторе роскошной мебели. Технически грамотный и точно выверенный выбор материалов, уникальный художественный стиль, доведенный до совершенства, позволит Вам выделиться даже в секторе элитной мебели. Неповторимость и не повторяемость – вот основные ценности Socci уже на протяжении 50 лет. Репутация - это фундамент компании Socci, благодаря которой она продолжает успешно развиваться. Союз между искусством краснодеревщика прошлого с современным стилем вызывает неописуемый восторг. Этот синтез дизайна и роскоши поражает до глубины души. Мы бы даже сказали, что мастерство и качество изготовления - это не просто роскошь, это подлинная элегантность.

Вся мебель Socci 100% сделана в Италии. Т.е. никаких ухищрений, экономии за счет аутсорсинга и компромиссов. Абсолютно все коллекции Socci полностью производятся в Италии. Материалы и высококвалифицированный персонал – это особая гордость для мебельной фабрики Socci. Сложные рисунки на рельефе из массивной древесины, инкрустированные украшения с деревом благородных пород, использование сусального золота, дорогих типов мрамора , использование богатых и даже эксклюзивных тканей, а так же ручной работы – это лишь некоторые из отличительных особенностей, которые делают коллекции мебели Socci уникальными и как уже говорилось выше трудно повторимыми.

Благодаря команде дизайнеров и опытных проектировщиков Socci выполняет штучные проекты с большим профессионализмом, надежностью и высоким контролем качества. У нас есть все сертификаты, которые подтверждают, что вся мебель Socci 100% сделана в Италии. Компания Абитаре гарантирует нашим клиентам высочайшее качество и соответствие всем стандартам безопасности.

06.03.2018

Вернуться к списку новостей