Мебель MICE

Мебель MICE

Компания MICE была основана в 1963 году, и начинала свою работу с производства мебели с использованием меди, а так же медной и латунной фурнитуры. После 10 лет работы, MICE получила прозвище "Медного Короля" из-за крайне успешной работы в данном секторе мебельного рынка. В конце 1980-х вектор развития компании несколько изменился и MICE занялась производством или точнее воспроизводством антикварной мебели, а если быть еще точнее - стала специализироваться на Версальском французском стиле периода Людовиков, в основном относящегося к XIV, XV, XVI векам. С этого момента, мебельная фабрика MICE выполнила очень много амбициозных проектов для известнейших и уважаемых людей, а ее работы стали узнаваемы среди любителей настоящей качественной элитной мебели.

Довольно быстро мебель MICE стала известна во всем мире. Непревзойденное воспроизведение французской мебели, принадлежащей к различным историческим эпохам - стало узнаваемым стилем бренда. Среди прочего MICE создали коллекцию бархатных тканей, которые сегодня используются внутри Версальского дворца. Мастерство и опыт мебельной фабрики MICE позволяет предложить Вам поистине уникальный в своем роде продукт. Просто возьмите и позвольте себе немного настоящей роскоши замка Версаль у себя дома и все вопросы у Вас отпадут сами собой. Ведь некоторые эксклюзивные мебельные шедевры компании MICE были проданы с аукциона за миллионы долларов, и сейчас украшают виллы и радуют их владельцев. Именно поэтому многие коллекционеры называют итальянскую мебель MICE - "МЕБЕЛЬЮ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ".

Напоследок, хотелось бы сделать важное замечание. Следите за оригинальностью продукции MICE. Компания Абитаре является уполномоченным представителем компании MICE и имеет сертификат о происхождении мебели. Если Вы хотите приобрести 100% оригинальную продукцию, обращайтесь только в компанию Абитаре Интерьер.

06.03.2018

Вернуться к списку новостей