Мебель BACCI STILE

Мебель BACCI STILE

Для своих великолепных коллекций мебели итальянская фабрика Bacci Stile использует зарекомендовавшую себя веками технику деревянного зодчества. Многолетний опыт позволяет передать все великолепие классической ручной обработки древесины. Художественная резьба, украшение изделий драгоценными металлами и камнями, нанесение тонких слоев золота и серебра. все эти работы выполняются мастерами Bacci Stile вручную, сохраняя традиции ремесленников прошлого. Символ качества и подлинности изделия находится на каждом декоративном элементе изделия.

Мебель BACCI STILE представлена великолепными наборами спален, гостиных и кабинетов, а так же мебелью для кухни. Есть целый пласт культурного наследия прошлого, который требует безукоризненного подхода для передачи его великолепия. Здесь почти ничего не нужно изобретать, достаточно только не испортить. А это доступно только компаниям, хранящим вековые традиции своих предков. Поэтому такие стили как классика, Барокко, неоклассицизм - это та стихия, где компания Bocci Stile чувствует себя победителем. Чтобы во всей красе и в полной мере передать безупречность мебели той эпохи, Баччи Стиле сочетает итальянские традиции идеально выверенной художественной резки по дереву и уникальность разработанных ими техник.

Для реализации задуманного мастера используют исключительные и бескомпромиссные по долговечности материалы: кожу высочайшей выделки, самую лучшую текстильную продукцию, порой эксклюзивную, палисандр, вишню, а так же гипоалергенные лаки. Отделка с использованием декоративных элементов выполняется с применением уникальных техник резьбы, росписи, тиснения и гравировки. Как уже говорилось выше, при производстве используется только ручная работа. Поэтому каждый стол, стул копании уникален. Это не рутинная работа, это творческий процесс. Тонкий и в какой то степени бессистемный. Производя мебель Bacci STILE, мастер оживляет утраченное умение видеть красоту классических произведений так, как это видели когда то их создатели.

В компании Абитаре интерьер представлен большой выбор роскошной мебели BACCI STILE. Посмотрев вживую, и потрогав ее руками, Вы ощутите неповторимую атмосферу итальянского шика.

06.03.2018

Вернуться к списку новостей